Главная » Новости » Новости НИИ » 19 марта 2016г. в Ростове-на-Дону состоится конференция "Фармакогенетика и персонализированная медицина - индивидуальный подбор лекарственных средств"

Персонализированная медицина - активно развивающееся направление в разработке концепций современной медицинской помощи. Многие врачи и медучреждения уже осознали необходимость и важность такого подхода. Данная конференция способствует популяризации и систематизации зна- ний в этой области, предоставляет специалистам возможность для обме- на опытом.

ОРГАНИЗАТОР:

Ассоциация специалистов в области фармакологии, биологии и медицины

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

• ФГБУ «МНИОИ им. П.А.Герцена» – филиала ФГБУ «Национального медицин- ского исследовательского радиологического центра» Минздрава России
• ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России
• Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
• Научное общество «Клиническая гемостазиология»
• Южный федеральный университет
• Министерство здравоохранения Ростовской области

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

«Амакс конгресс-отель» Адрес: 344038, г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 19, Россия, Ростовская область

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ