Главная » Новости » Новости НИИ » Молодой ученый НИИ биологии ЮФУ среди победителей конкурса 2012 года на получение стипендии Президента РФ

Елена Михайловна Кудеевская, младший научный сотрудник лаборатории промышленных микроорганизмов НИИ биологии ЮФУ вошла в число победителей конкурса 2012 года на получение стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам в разделе «Медицинские технологии, прежде всего диагностическое оборудование, а также лекарственные средства» с проектом "Исследование динамики загрязнения воздуха г.Ростова-на-Дону с использованием клеточных сенсоров (2001 — 2009 гг.).

Поздравляем победителя!