Главная » Новости » Новости НИИ » Молодые ученые, выполняющие научную работу в лаборатории биомедицины НИИ биологии, - победители научного конкурса

Поздравляем студенток III курса факультета биологических наук - Юлию Алексеевну Лебедеву и Оксану Николаевну Кузьминову, проводящих НИР под руководством А.А. Александровой и П.В. Золотухина в лаборатории биомедицины, - с победой в конкурсе факультета биологических наук ЮФУ на получение стипендии за научные достижения. Молодые исследователи занимаются изучением окислительного статуса человека и разработкой практических применений интерактомики окислительного статуса. Среди студентов III курса факультета биологических наук они являются единственными победителями стипендиального конкурса в номинации научно-исследовательской работы.