Главная » Новости » Новости НИИ » Молодым ученым НИИ биологии ЮФУ вручены именные стипендии банка “Центр-инвест и Фонда “Образование и наука ЮФО”

Церемония вручения именных стипендий 250 лучшим студентам и аспирантам крупнейших южнороссийских вузов от банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» в этом году проходила 18 декабря в Областной филармонии.

В числе награжденных — молодые ученые НИИ биологии ЮФУ Петр Владимирович Золотухин и Анжелика Игоревна Бутенко.

Стипендиатов этого года поздравил председатель Совета Директоров банка «Центр-инвест», Председатель Комиссии по развитию экономики, предпринимательства и инноваций Общественной палаты РО, профессор, д.э.н. В.В. Высоков, ректоры вузов, попечительский совет ФЦК «Образование и наука ЮФО», а также заместитель Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО В.Н. Гурба.

После окончания официальной части награждения состоялся бал стипендиатов.