Главная » Новости » Новости НИИ » Сотрудники кафедры генетики приняли участие в Молодежном научном форуме "Гибридные технологиии"

24 августа в г. Калининграде состоялось открытие Молодежного научного форума "Гибридные технологии и биомедицинские приложения" в Химико-биологическом институте Балтийского федерального университета им. И.Канта.

На Форум были приглашены молодые ученые Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Южного федерального университета Мараховская Т.А., Шерчкова Т.А., Хуказова С.А., Чмыхало В.К. и спикер Чистяков Владимир Анатольевич, д.б.н., профессор кафедры генетики Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского с тематикой выступления на Форуме «Время митохондриальных лекарств».