Главная » Новости » Новости НИИ » Студенты, выполняющие научную работу в лаборатории биомедицины НИИ биологии, - победители научно-образовательного конкурса

Поздравляем студентов II курса факультета биологических наук - Светлану Александровну Коринфскую и Виктора Константиновича Чмыхало, проводящих НИР под руководством А.А. Александровой и П.В. Золотухина в лаборатории биомедицины, - с победой в конкурсе на получение стипендии за успешное участие в научной работе Академии биологии и биотехнологии ЮФУ. Молодые исследователи занимаются изучением окислительного статуса человека и разработкой его интерактомной карты. Среди студентов II курса факультета биологических наук они являются единственными победителями стипендиального конкурса в номинации научно-исследовательской работы.