Главная » Новости » Новости НИИ » 24 августа группа сотрудников НИИ биологии ЮФУ посетила ГНУ Всероссийскоий научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия имени Я.И. Потапенко Россельхозакадемии

В ходе визита сотрудники ознакомились с основными направлениями фундаментальных и прикладных научных исследований, опытно-конструкторских работ, инновационной деятельности, внедрениями достижений науки и передового опыта, основными пробллемами виноградарства и виноделия на Дону, приняли участие в дегустации вин.

Также намечены основные направления сотрудничества между НИИ биологии ЮФУ и ГНУ ВНИИ виноградарства и виноделия им. Я.И.Потапенко Россельхозакадемии, намечен график деловых встреч.