Главная » Новости » Новости НИИ » 28 февраля 2013 г. в 15:00 в ауд. 313 НИИ биологии ЮФУ состоялась лекция проф. М.М. Асланяна (МГУ) "Генетика пола"

28 февраля 2013 г. в 15:00 в ауд. 313 НИИ биологии ЮФУ состоялась лекция лауреата медали имени Ломоносова, д.б.н., профессора кафедры генетики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова Марлена Мкртичевича Асланяна «Генетика пола».

Марлен Мкртичевич большой друг НИИ биологии ЮФУ и нередко выступает с лекциями при визитах в наш университет. Его лекции всегда охванывают самый актуальный научный материал и чрезвычайно интересны как для студентов, так и для научных работников и профессорско-преподавательского состава. Представленная лекция не представляла ислючения и вызвала горячее обсуждение.