Главная » Новости » Новости НИИ » Научно-образовательный проект «Кадры для биоинженерии»

Научно-образовательный проект «Кадры для биоинженерии»

Руководитель проекта: директор Центра «Биоинженерия» РАН, академик РАН и РАСХН К.Г.Скрябин.

Приглашаются студенты 3-4 курсов региональных вузов биологических и химических специальностей (генетика, молекулярная биология, микробиология, биохимия, физиология растений, химия природных соединений, органическая химия и др.) принять участие в XI студенческой школе-семинаре «Кадры для биоинженерии», которая состоится в конце июня 2014 г. в Москве.

Отбор на очную школу-семинар будет проходить по результатам предварительного обучения на дистанционном курсе «молекулярная биология». Студенты, отобранные по результатам обучения, смогут принять участие в XI-й студенческой школе-семинаре «Кадры для биоинженерии» в Москве. Участники Школы-семинара прослушают лекции ведущих ученых и посетят лаборатории научных центров Москвы. На семинаре будет обсуждаться возможность выполнения студентами дипломных работ в научно-исследовательских центрах Москвы, и возможность поступления в магистратуру МГУ (для бакалавров и специалистов).

Обучение на курсе – бесплатное. Для оформления заявки на участие в работе курса необходимо пройти регистрацию на сайте www.dedu.ru После регистрации студенты получают пароль и доступ к курсам, которые начнутся с 17 февраля 2014 года. Подведение итогов – 14 мая 2014 года.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы:
- о дистанционном обучении, e-mail: info@dedu.ru
- о XI-й Всероссийской студенческой школе-семинаре, e-mail: irina@biengi.ac.ru
Более подробно о научно-образовательном проект можно узнать на сайтах www.biengi.ac.ru и www.dedu.ru 

Источник: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=540167#1463760