Главная » Новости » Новости НИИ » С 21 по 30 марта НИИ биологии ЮФУ с рабочим визитом посетила делегация факультета рыбного хозяйства университета Кастамону (Турция)

Доктор Адем Явуз Сёнмез, доцент факультета рыбного хозяйства университета г. Кастамону (экотоксиколог), доктор Неждет Гюльтепе доцент Прорфессионального колледжа Инеболу университета г. Кастамону (микробиолог) и доктор Сонер Билен, доцент факультета рыбного хозяйства университета Кастамону (иммунолог) прибыли в лабораторию промышленных микроорганизмов НИИ биологии ЮФУ для начала совместных исследований по экотоксикологии.

Делегация также посетила осетровое рыбоводное хозяйство и состоялась встреча с директором Академии биологии и биотехнологии ЮФУ Шкурат Т.П. и проректором ЮФУ по международной деятельности Пелиховым Н.В.

В свободное время гости ознакомились с достопримечательностями Ростова и окрестностей.