Главная » Новости » Новости НИИ » V Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы биологии, нанотехнологий и медицины" прошла в ЮФУ

В работе конференции приняли участие 490 ученых из 7 стран - Россия, Германия, Великобритания, Турция, Украина, Армения, Азербайджан. На пленарных и секционных заседаниях прозвучало 111 докладов, в сборнике материалов конференции опубликовано 358 тезисов. На конференции были представлены все ведущие научные центры России.

Большой интерес вызвали доклады профессора Ю.Ф. Картавцева (Институт биологии моря ДВО РАН, Владивосток):

доктора Неждета Гюльтепе (Университет Кастамону, Турция):

Профессора М.М. Асланяна (МГУ):

Профессора А.Ю. Абрамова (Институт нейрологии, Лондонский Университетский Колледж, Великобритания):

Профессора М.М. Батюшина (РГМУ, Ростов-на-Дону):

В рамках конференции прошел конкурс работ молодых ученых. Победителей наградили дипломами.