Главная » Новости » Новости НИИ » XII Международный Семинар по Магнитному Резонансу

XII Международный Семинар по Магнитному Резонансу

Уважаемые коллеги!

Развивая традиции проведения международных встреч ведущих отечественных и зарубежных ученых, с учетом последних достижений мировой науки в области химии, физики, биологии, медицины и экологии, а также их влияния на уровень и дальнейшее развитие науки и образования, НИИ физической и органической химии Южного Федерального университета, Международный Томографический центр СО РАН, Ростовский государственный медицинский университет планируют со 02 по 07 марта 2015 года в г. Ростове-на-Дону проведение XII Международного Семинара по Магнитному Резонансу (Спектроскопия, Томография и Экология).

В рамках Семинара Южным Научным Центром РАН будет проводиться VI Международная школа молодых ученых по магнитному резонансу.

Программа Семинара охватывает широкий диапазон тем, включая фундаментальные аспекты, новые методы и приложения магнитного резонанса, тем самым, обеспечивая форум для физиков, химиков, биологов, специалистов в области медицины, а также коммерческие программы, демонстрирующие последние образцы нового оборудования ведущих мировых компаний.

Ожидаемое число участников – 400 человек.

Рабочие языки Семинара русский и английский.

Регистрационный взнос для российских участников оплачивается по прибытии на Семинар и составляет 1000 руб., а для аспирантов и студентов – 500 руб.

Заполненная Регистрационная Форма (reg_form_ru.rtf) всех соавторов тезисов доклада представляется по адресу: nmr@ipoc.sfedu.ru

Правила оформления тезисов: объем тезисов не более 1 страницы формата А4 через 1 интервал, включая таблицы, рисунки и список литературы; верхнее, левое и правое поля – 2 см, нижнее поле – 2,5 см, использовать шрифт Times New Roman. Заголовок тезисов пишется заглавными жирными буквами размера 12 pt по центру; далее пропускается строка; Фамилия И.О. по центру, если авторов несколько, докладчика подчеркнуть, размер шрифта – 10 pt; название организации, которую представляют авторы, адрес, e-mail пишутся по центру курсивом, размер шрифта – 10 pt (в случае если авторы от разных организаций, укажите соответствие автор - организация с помощью букв а, б и т.д.); далее пропускается строка; основной текст разделяется на две колонки с промежутком 0,4 см, выравнивается по ширине. Пример оформления тезисов Вы можете посмотреть на сайте: http://magnres2015.ipoc.sfedu.ru

Тезисы принимаются по e-mail: nmr@ipoc.sfedu.ru прикрепленным файлом в формате Microsoft Word.

Обязательное требование ко всем тезисам: Экспертное заключение о возможности опубликования (скан-копия с подписями и печатью).

Текущую информацию о Семинаре Вы можете найти на сайте:http://magnres2015.ipoc.sfedu.ru

Мы будем Вам очень признательны, если Вы примете участие в Семинаре, а также пришлете нам тезисы Вашего доклада и регистрационные формы до 19 декабря 2014 г.

Председатель Организационного Комитета

Академик РАН,

В.И. Минкин

Председатель локального Организационного Комитета

Г.С. Бородкин

E-mail: nmr@ipoc.sfedu.ruТел.: +7-863-2433894, Факс: +7-863-2434700

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

XII Международный Семинар по Магнитному Резонансу

(Спектроскопия, Томография и Экология)

Фамилия, Имя, Отчество:

Дата рождения (число.месяц.год):

Паспортные данные (номер, серия, когда и кем выдан, место регистрации):

Должность:

Звание:

Организация:

Почтовый адрес (рабочий, домашний):

Мобильный телефон:

Факс:

E-mail:

Для студентов и аспирантов – Фамилия, Имя, Отчество научного руководителя:

Сопровождающее лицо:

Я хотел(а) бы представить:

устный доклад стендовый доклад

Тема доклада: